Партнер конкурса «Винорус» — Doctor Slon: средства для ухода за полостью рта

участник в фокусе

Посетите выставку винодельческой продукции, оборудования и технологий для виноградарства и виноделия «Винорус.Винотех» 22-24 апреля в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг». Бесплатный билет — по промокоду NEWS.

Партнер конкурса «Винорус» — Doctor Slon: средства для ухода за полостью рта

О партнёре

Doctor Slon — сеть магазинов и интернет-магазин, специализирующиеся на товарах для ухода за полостью рта. В ассортименте представлены ирригаторы, зубные щётки и средства для ежедневной гигиены.

Компания работает с разными категориями продукции для домашнего ухода и представляет решения, которые могут использоваться в течение дня вне полноценной чистки зубов.

1080х1080-3.jpg1080х1080-1.jpg

Партнёрство с конкурсом

В рамках партнёрства с дегустационным конкурсом «Винорус» Doctor Slon представляет продукцию, связанную с уходом за полостью рта после дегустаций и повседневного потребления напитков.

  • Леденцы KsiliBon с ксилитом
  • Очищающие пенки Emra

Эти продукты соотносятся со спецификой дегустационного формата, где важны гигиена полости рта и комфорт между сетами. Леденцы KsiliBon содержат ксилит, а пенки Emra предназначены для быстрой очистки полости рта в течение дня.

🎫 Бесплатный билет на сайте по промокоду NEWS

 
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.