Отзывы участников выставки

Алексей Витальевич Семенов Генеральный директор компании «Т-КОРК»
«Нам очень нравится, как развивается выставка «Винорус.Винотех». Особенно в этом году, когда у вас так много экспонентов, что вы даже разделили виноделие и пищевую продукцию на два павильона. Выставка – главное место встречи деловых партнёров и двигатель торговли. Онлайн-продвижение не может заменить выставки, это должно быть всё в совокупности: и онлайн, и живые выставки, потому что здесь идет непосредственное общение между людьми. В интернете не все спрашивают, кто-то стесняется, кто-то по другой причине закрывает вкладку. А на выставке мы рассказываем о нашем продукте и сразу отвечаем на все вопросы, когда человек проявил интерес к продукции.
Несмотря на то что многие нас узнают, так как мы уже не первый год на рынке, в этот раз на «Винорус.Винотех» много новых клиентов. Наблюдаем, большой поток людей. Первый день очень активный, второй день такой же насыщенный, как и первый. Помимо этого, эффект «сарафанного радио», раздача промотериалов – и дальше уже работа после выставки с теми людьми, кто обращался на стенд.»

Алексей Витальевич Семенов
Генеральный директор компании «Т-КОРК»
«Мы принимаем участие в «Винорус.Винотех» в первый раз. Мы привезли свою продукцию, чтобы познакомить российскую публику с настоящим грузинским вином. В первый день выставки был очень сильный наплыв посетителей. Люди подходили, интересовались, спрашивали, многие спрашивали, интересовались, брали контакты, так что после завершения выставки, подводя итоги, мы надеемся найти дистрибьюторов в РФ, чтобы россияне могли наслаждаться нашим вином на территории России.
Нам понравилась организация мероприятия, оформление нашего стенда и его расположение. Всё, на что мы рассчитывали в плане оборудования и других технических моментов, всё здесь есть»

Юлия Рэй
Менеджер компании Kakheti Agro LLC, Грузия
Юлия Рэй
Тера тех
«Представляя современные технологии для производства вина, мы всегда находим новых клиентов на «Винорус.Винотех». За последние годы выставка изменилась – стала больше. Нам понравилось разделение с пищевыми выставками, выход в отдельный павильон, что позволяет продемонстрировать крупногабаритное ёмкостное оборудование из Италии»

Андрей Валерьевич Свинцов
Компания Terra Tech
«Для нас данная выставка – это имиджевое мероприятие, на котором мы показываем технику, в том числе экспонентам выставки, так как виноградари и виноделы – это и есть наша целевая аудитория. Мы участвуем в «Винорус.Винотех» с 2019 года, и с каждым годом всё больше и больше выставка нравится нам с точки зрения позиционирования нашей компании. К тому же приезжает всё больше и больше виноделов, как новых, так и действующих. В этом году был просто колоссальный поток людей: собственники, помощники руководителей, агрономы виноделен –все интересовались нашим стендом, и мы продемонстрировали посетителям трактор Antonio Cararro классического типа, который покорит рынок своей ценой, и новую навеску для тракторов от итальянского бренда, который будем представлять в России»

Вадим Черкун
Генеральный директор компании «ОДИС»
Мартинекс
Армения
«Еще в прошлом году мы рассматривали возможность участия в «Винорус.Винотех», но так как масштабы были не такие, не решились на стенд. Если раньше это была скорее локальная выставка на российском юге, то в этом году выставка выросла, и мы здесь представлены не одной, а тремя армянскими винодельными. Я думаю, что на будущий год будет ещё больше наших производителей.
Мы уже встретились с некоторыми дистрибьютерами и винотеками, с кем будем работать дальше. На выставке всё так удобно устроено, что люди сами находят наш стенд, мы предлагаем продегустировать вино, и наш винодел объясняет все технологические моменты. Вино – это такой продукт, который нужно в первую очередь пробовать. На него не нужно смотреть, про него не нужно читать, его нужно в первую очередь дегустировать. И уже когда прочувствованы вот эти эмоции после первой дегустации, тогда можно говорить и про бизнес и развитие. Соответственно, здесь на площадке гораздо проще найти импортеров на российском рынке, чем мониторя интернет из офиса в Армении, больше шансов найти живой настоящий контакт.
Мы знаем, что у нас отличное вино, поэтому награды в конкурсе «Винорус», в котором мы дебютировали, не стали сюрпризом. Но здорово, что на российском рынке нас заметили, и признание членов жюри – большая честь для нас. Вот таким образом через наши вина мы хотим популяризовать армянские сорта винограда и армянское виноделие в целом»

Вера Шеварова
Экспорт менеджер MANUKYAN WINE&BRANDY FACTORY, Армения

«Мы впервые принимаем участие в выставке «Винорус.Винотех» и судя по первым результатам, будем в числе экспонентов и в следующем году. Мы очень довольны, так как наш стенд привлекает много клиентов. Основная задача на выставке – это заявить о нашей компании. Также немаловажно представить оборудование: мы привезли итальянские парогенераторы для виноделен и пивоварен бренда Tecnovap – мирового лидера в производстве пароочистителей»

Игорь Кузнецов
Представитель компании «Сервис Проект»

Сервис проект
Участвовать в выставке
Для бронирования выставочной площади заполните форму и наш менеджер свяжется с Вами и уточнит все детали заказа.
Забронировать стенд
горизонтальная картинка
Присоединяйтесь к нашему списку подписчиков, чтобы получать последние новости выставки и специальные предложения.